• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Рисунок

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: отсутствует
1 Акулинская Ксения Вадимовна -
2 Анисимова Анастасия Владиславовна -
3 Ахмерова Анна Линардовна -
4 Базарбаев Руслан Курбанбаевич -
5 Большакова Наталья Михайловна -
6 Борисовская Кристина Евгеньевна -
7 Бураченко Софья Сергеевна -
8 Буянова Анастасия Дмитриевна -
9 Быкова Маргарита Константиновна -
10 Вавильченкова Анна Александровна -
11 Виноградов Кирилл Юрьевич -
12 Виноградова Елизавета Юрьевна -
13 Гиреева Анастасия Алексеевна -
14 Говердовская Алиса Владимировна -
15 Горелова Елизавета Владимировна -
16 Джафарова Виктория Наримановна -
17 Зубрилина Елизавета Александровна -
18 Ивахненко Анатолий Вячеславович -
19 Измайлов Ангелина Игоревна -
20 Ильина Элина Романовна -
21 Кабачков Никита Юрьевич -
22 Карпова Анна Дмитриевна -
23 Клаус Светлана Олеговна -
24 Климова Дарья Владимировна -
25 Кондрыко Дарья Витальевна -
26 Королева Елизавета Павловна -
27 Крючков Максим Александрович -
28 Кудленок Евгения Александровна -
29 Кузина Вероника Сергеевна -
30 Литвиненко Владимир Александрович -
31 Лукшин Николай Павлович -
32 Майорова Екатерина Николаевна -
33 Максимов Илья Владимирович -
34 Малахова Анна Николаевна -
35 Малинина Ульяна Александровна -
36 Маньковская Яна Игоревна -
37 Миннулина Екатерина Игоревна -
38 Митюрников Никита Алексеевич -
39 Михеева Светлана Евгеньевна -
40 Мовсисян Лилит Вагановна -
41 Моисеенкова Елизавета Владимировна -
42 Мулык Мария Игоревна -
43 Назарова Диана Юрьевна -
44 Никитина Наталья Владимировна -
45 Одинцов Павел Сергеевич -
46 Орлова Екатерина Витальевна -
47 Оселкова Екатерина Сергеевна -
48 Пивоварчук Ксения Алексеевна -
49 Полозова Анастасия Владимировна -
50 Попова Анастасия Александровна -
51 Рахманова Нелли Агасафовна -
52 Рудковская Карина Александровна -
53 Рупаков Никита Владимирович -
54 Рыжов Максим Романович -
55 Сединкин Максимилиан Алексеевич -
56 Семина Юлия Валерьевна -
57 Соболева Вера Алексеевна -
58 Терноуцкий Яков Олегович -
59 Толстикова Анна Сергеевна -
60 Усатова Анна Алексеевна -
61 Филина Ксения Владимировна -
62 Чернова Иветта Евгеньевна -
63 Ширинова Карина Руслановна -
64 Шкодина Мария Игоревна -
65 Щербаков Денис Дмитриевич -
66 Щербакова Алина Алексеевна -