26 ноября 2019 года состоялся коллоквиум по теме: «Дивиантное поведение и состояние нарко-, алко- и табакозависимости в молодежной среде Калужской области»

27.11.2019

26 ноября 2019 года в соответствии с планом работы Калужского института (филиала) АНО ВО МГЭУ и расписанием студенческого научного кружка «Вита» состоялся коллоквиум по теме: «Дивиантное поведение и состояние нарко-, алко- и табакозависимости в молодежной среде Калужской области». Организатором и ведущим данного коллоквиума выступал профессор кафедры менеджмента кандидат педагогических наук Летник Вячеслав Владимирович.

В качестве соведущего в проведении мероприятия выступала специалист ГБУЗ КО НДКО Наркологического диспансера Демина Любовь Николаевна.

Данное мероприятие вызвало у студентов интерес, ими были даны положительные отзывы, так же они отметили то, что узнали много нового.

Благодарим за организацию и проведение профессора кафедры менеджмента кандидат педагогических наук Летника В. В. и специалиста ГБУЗ КО НДКО Наркологического диспансера Демину Л. Н.